Любое чудо теряет свою прелесть, когда к нему привыкают.Out of Control

Объявление






Дорогие и таинственные посетители нашего форума! Аминистрация форума рада приветствовать вас здесь! Но еще больше мы будем рады вам, если вы зарегестрируетесь у нас! Мы с радостью ответим на все возникшие у вас вопросы дадим печеньку и лично возьмем под свое крылышко хД


Админы:
`fantazyme, Дрима, аня, .Sochnaay.
Модеры:
Emily Dark, [k l e r]

Если ты любишь наш форум не поленись его порекламить чуть-чуть)) ;)


"Наши баннеры и коды к ним"
Партнёры:


Очень важные темы! Просим ознакомится с ними ВСЕХ.


Ритуал по призыву Блум из потусторонненго мира ПОЧТи закончен. Просим Клер и Эмили Дарк отписаться в нужной теме ==



На календаре 5 апреля 7530 года. Полдень уже близится к вечеру. Облачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме в этой теме гости могут общаться с нашими пользователями.

0

2

Всем приветик! Вау, какой классный дизайн, и вообще форум суперский!

0

3

`Зайка
Спасибо, нам очень приятно! Регистрируйся, будет весело.

0

4

Вау, вы поменяли дизайн.... прикольно)))

0

5

^ ^
Вижу вы за нами следите...  :D  Раз замечаете различные изменения на форуме, ну что ж спасибо вам, за добрые слова.

0

6

Ну такэ, я прокрутила форум, и что я могу сказать...
1) Начну с сюжета.
Сюжет довольно интересный, хоть и странный, но мне это нравится. Очень оригинально.
2) Игра.
А игра вообще идет?
3) Ники
Увидела какую-то "ПРИНЦЕССА СПАРКСА" Как это понимать? Капс, плюс сердечки... Непорядок...
4) Дизайн.
А вот этим я довольна, не режет глаз, и не слишком темный.

Регестрироваться, честно, не хочется. Простите.

0

7

Ой, какой чудный форум)))

0

8

Роксана написал(а):

Регестрироваться, честно, не хочется. Простите.

а почему? Вам ведь кроме ников и игры все устраивает. Если говорить на счет игры, то мы скоро планировали ее начать.

Зайка написал(а):

Ой, какой чудный форум)))

))) Фанте будет приятно это услышать. Кстати, ждать Вас в наши ряды? Будете регистрироваться?  ^^

0

9

Роксана написал(а):

Регестрироваться, честно, не хочется. Простите.

ваше право.
за критику спасибо.

0

10

Дриама написал(а):

Фанте будет приятно это услышать.

Да... мне приятно... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif

0

11

Всем доброе утро! (день, вечер, ночь) Хм, прогулявшись по форуму, я не заметила ничего скучного, наверняка у вас очень интересный и увлекательный форум. Если что - то приготовьте для меня печеньку, может я скоро буду с вами, как только справлюсь со своим форумом...

0

12

КрИтик
Эм... ну что ж рада что вам понравился форум.
P.s. в запасе у меня ещё несколько мешков с печеньками, так что хватит всем)))

0

13

Приветик, мне тоже кажется что форум весёлый, ждите меня.

0

14

-------------------------
Спасибо. Будем ждать.

0

15

Здравствуйте!Очень заинтересовал ваш форум,поскольку здесь нет прямо строгих-строгих правил(так,чтобы прямо ни-ни,с места сдвинуться, страшно-вдруг совершишь что-то,не соответствующее правилам).Еще нравится,что сюжет довольно интересный и не четкий(хоть свобода будет),практически без участия Winx(они мне уже сами поднадоели,уж простят меня их фанаты),плюс еще есть всякие фэнтезийные существа(вампиры,эльфы и пр.).
Я хотела спросить,а сколько дней после регистрации дается на заполнение анкеты?И можно ли,скажем,взять немного персонажа из аниме,подделать его по-своему(БИО,внешность,силы и пр.) и играть им?
--------
Надеюсь,что завтра уже зарегистрируюсь на форуме у вас

0

16

И еще раз я.Хотела спросить,а позволено ли девушке в вашей ролевой иметь оружие?Ну,скажем,лук или арбалет или еще что

0

17

:*
Да, разрешено.

0

18

Пpивeт pебята. Я красивая и непоcлyшная девушка. Очень хочу быть твoей любовницeй и дpyгом! Со мной можно познakомитbcя на этом сaйте plugdyspmerpeo.ga/9a75

0